Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Новое фото Настасьи Самбурской назвали самым «позорным» в Сети

Популярная актриса и певица Настасья Самбурская разместила в своем Instagram новое фото. Но кадр вызвал неоднозначную реакцию, и большая часть поклонников звезды назвала его самым «позорным» в Сети.





Поклонники Настасьи Самбурской уже привыкли к тому, что она часто позволяет себе резкие высказывания и бунтарские выходки. Днями актриса выложила фото, на котором она запечатлена в очень странном виде с нарисованными бровями и ресницами. В таком образе Настасья выступала на сцене Московского драматического театра.

В комментарии к фото Самбурская поблагодарила публику, и иронично добавила, что не даст контактов своего бровиста, так как он эмигрировал. Большая часть поклонников догадались, что это шутливый образ и Настасья не ходит в таком виде в обычной жизни. Но некоторые пользователи сети посчитали снимок «позорным», и отметили, что актрисе следует думать головой, прежде чем выкладывать подобные фото на всеобщее обозрение.

Автор: schernova
Читайте также