Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 окт 23:15Культура

Валерий Меладзе презентовал клип на музыкальную композицию "Свобода или сладкий плен"

Валерий Меладзе выпустил клип с любовной историей "Свобода или сладкий плен", в котором девушка-конкурсантка становится свободной от обязательств перед своим возлюбленным. Одновременно строгий член жюри (Меладзе) влюбляется в талантливую девушку, видя перспективы такого сотрудничества.



Новая музыкальная работа Валерия Меладзе появилась сегодня в соцсети - это клип [media=]. Там он предстает в образе строгого члена жюри, который скучает просматривая череду конкурсантов и не находит в их выступлениях ничего оригинального. Однако в конце просмотра на сцену выходит девушка-танцовщица, и герой Меладзе, затаив дыхание, наслаждается ее выступлением.

Однако выступление прерывает любовник девушки, который забирает девушку домой. Только смелый член жюри - против; он находит девушку и освобождает ее из плена. Так начинается новая любовь и новая творческая карьера в интерпретации знаменитого российского певца. В конце клипа его избранница вырывается из "плена” и срывает овации всех присутствующих зрителей, конкурсантов, членов жюри. В этом случае "слащавость" композиции в точности продолжает первоисточник этого сюжета - клип "Танец белого мотылька", только в новом видеооформлении.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Татаро, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.