Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Певец Шура задумался о должности мэра Екатеринбурга

Российский исполнитель Александр Медведев, более известный под псевдонимом Шура, тайно посетил Екатеринбург. В свой Instagram певец выложил фото возле здания городской администрации, и предположил, что он бы был хорошим мэром.





В Екатеринбурге Шура не давал концертов, но с удовольствием раздавал автографы поклонникам и фотографировался с достопримечательностями. На одном из фото в микроблоге, артист запечатлен напротив здания городской администрации, а в описании публикации спросил подписчиков, похож ли он на мэра.

Фанаты певца оценили его юмор, отметив, что Шура очень симпатичный мэр. А кое-то из пользователей сети написал, что артист глава красоты, любви и доброты.

Также Шура рассказал поклонникам, что в Екатеринбурге встретил своего друга Дмитрия Маликова, и посмотрел его спектакль. В комментариях поклонники певца осыпали его комплиментами, и отметили его нереальный талант.

Автор: schernova
Читайте также