Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

55-летний Том Круз намерен жениться на Ванессе Кирби

55-летний актер Том Круз намерен заключить брачный союз в третий раз. Друзья Круза уведомляют о том, что актер испытывает влюбленность к актрисе Ванессе Кирби и в скором будущем предложит стать ей его супругой.





Друзья Тома Круза рассказали представителям СМИ о том, что актер был весьма поражен актерским мастерством Ванессы в сериале под названием «Корона», в котором актриса является одним из главных персонажей. После этого Круз воспользовался случаем и добился того, чтобы Кирби получила роль в киноленте «Миссия невыполнима». Напомним, что актер выступает в ней в качестве продюсера франшизы. Кирби сыграла в кинокартине роль возлюбленной Круза – при близком контакте актрисе удалось еще больше очаровать Круза. Том же, в свою очередь, так же постарался добиться расположения Кирби и по словам коллег, у него получилось – Кирби и Круз не разлучались друг с другом не только на съемочной площадке, но и за ее пределами.

Накануне Том Круз косвенно подтвердил, что Кирби действительно его пленила. Когда журналист спросил у Круза о том, влюбился ли бы он в такую даму, в которую перевоплотилась в фильме «Миссия невыполнима» Кирби, он ответил, что так бы и случилось. Кроме того, Круз признался, что ценит романтику в отношениях с представительницами прекрасного пола.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.