Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

"Ниже плинтуса": Мария Кожевникова высказалась о конфликте с Ксенией Собчак

В одном из последних эфиров программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым в студии появилась актриса Мария Кожевникова. Во время передачи ведущий напомнил Кожевниковой неприятную историю с Ксенией Собчак, выставившей на всеобщее обозрение ее откровенный фотоснимок в тяжелый для Кожевниковой период.





В эфире программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» главной героиней шоу стала Мария Кожевникова. Ведущий между прочим задал вопрос о периоде разрыва отношений экс-возлюбленным артистки - бизнесмене из Челябинска Илье Миттельмане, с которым в свое время имела отношения и Ксения Собчак.



Актриса призналась, что разрыв для нее стал очень тяжелым периодом в жизни, к тому же ситуацию усугубила и Ксения Собчак, активно участвующая в политической жизни страны и мечтавшая о депутатстве. Очевидно, Собчак задело то, что депутатом стала Кожевникова, а не она, так как, по словам Марии, действия ведущей были крайне неприятны. Она обнародовала откровенный фотоснимок Кожевниковой со словами, что мол, наконец, «раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой».



Кожевникова в студии рассказала, что считает поступок Собчак «ниже плинтуса», так как у самой ведущей тоже имелись подобные фотоснимки. И когда Собчак хотела взять у Кожевниковой интервью со словами: «Кто старое помянет, тому глаз вон», актриса ей ответила: «А кто забудет, тому - два».

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.