Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алексей Воробьев поделился подробностями съемок клипа "Я тебя люблю"

Актер и музыкант Алексей Воробьев в своем Instagram-аккаунте поделился новым видеоклипом на песню "Я тебя люблю". Артист рассказал, что в клипе ему достался сильный удар в пах от напарницы Полины Максимовой.





Алексей Воробьев поделился с подписчиками новой видеоработой на песню "Я тебя люблю", где показан бой между Воробьевым и актрисой Полиной Максимовой. Однако сам артист отмечает, что напарницу и пальцем не тронул, а в кадре, где он якобы бьет Максимову каской в голову, на самом дел он ее поцеловал.

Однако отмечает артист, ему самому «прилетело» от Полины Максимовой, которая в разгаре съемок довольно ощутимо ударила его в пах.

Поклонники оценили старания Воробьева, отметив, что клип вышел очень смешным и интересным, а актеры, задействованные в видеоработе настоящие таланты. Кроме того, фолловеры посоветовали Алексею Воробьеву поберечь себя в следующий раз и не окунаться так в работу с головой, дабы снова не получить травмы.

Алексей Воробьёв - бессменный автор и режиссер единственного в мире многосерийного клипа-сериала под общим названием "Сумасшедшая", который зрители любят и ждут. Новый сиквел, премьера которого символично состоялась в пятницу, 13-го, - это уже не просто милая романтическая комедия, а настоящий комедийный блокбастер!

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Воробьев Виктор Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.