Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 окт 22:50Авто

Subaru Impreza 2017 получила самую высокую отметку по безопасности

Специалисты по автомобильной безопасности провели тесты седана Subaru Impreza 2017 года выпуска. Автомобиль смог получить наивысшую оценку.





Проведенные тесты по безопасности, в которых участвовал седан Subaru Impreza 2017 модельного года, показали, показали, что машина имеет высокую степень защиты для водителя. Таким образом, модель получила наивысшую оценку по безопасности.

Стоит отметить, что нынешний Impreza довольно стильный, а также мощный. Автомобиль имеет систему полного привода, а в подкапотном пространстве работает бензиновый двигатель на 152 лошадиные силы. В салоне водителя может порадовать новая мультимедийная система, а также система подогрева сидений.

Что касается безопасности, то инженеры концерна Subaru разработали специальный пакет функций, позволяющий повысить степень защиты пассажиров. Его можно дополнительно приобрести за 1395 долларов.

В этот пакет вошли такие системы как круиз-контроль, контроль «слепой» зоны, автоматическое экстренное торможение, а также система, предупреждающая о выезде из полосы. Также седан получил новые противотуманные фары и активную функцию безопасности EyeSight с видеокамерой для обзора окружения.

Автор: Роман Мирный
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.