Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Бывшая возлюбленная Баскова Софи Кальчева считает, что он никогда не женится

Роман 40-летнего артиста Николая Баскова и 37-летней Софи Кальчевей продолжался три года. Многие ждали, что пара пойдет в загс, но летом они сообщили о расставании. Софи Кальчева в интервью рассказала о причинах разрыва с Басковым.





Еще полгода назад Николай Басков признавался в любви Софи Кальчевой, но не спешил вести возлюбленную под венец. И вдруг артист в Грозном неожиданно для всех попросил руки и сердца у модели Виктории Лопыревой. Мисс Россия-2003 без раздумий ответила «Да». Свадьбу сначала назначили на октябрь, но потом перенесли на неопределенную дату.

Журналисты встретили Софи Кальчеву и узнали, что она не держит обиды на Баскова. Артистка погрузилась в работу и готовит выпустить новый альбом. Софи рассказала, что с Николаем они остались друзьями и продолжают вместе гастрольный тур. По словам Кальчевой, Басков женат на сцене и предан своим поклонникам, поэтому в ближайшее время он не станет менять семейное положение.

Сама Софи мечтает о нежном и заботливом избраннике, который будет любить ее сдувать пылинки.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.