Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Сеть попало первое видео со свадьбы Сати Казановой и Стефано Тиоцци на Кавказе

Певица Сати Казанова с итальянским супругом Стефано Тиоцци отпраздновали пышную свадьбу на Кавказе. Артистка планировала скрыть детали мероприятия, но в Сеть попали несколько видео.





На видео можно заметить, что Сати Казанова в день свадьбы была в белом наряде с золотым кантом на подоле, а на голове певицы – традиционный головной убор. В национальном кабардинском костюме был и жених Стефано Тиоцци. Для Сати очень важны семейные традиции, и супруг знает об этом и собирается выучить их. На свадьбе на Кавказе присутствовали исключительно родственники и друзья Сати.

Ранее певица рассказал, что свадьба пройдет в три этапа. Первое торжество было организовано для друзей молодоженов, второе – на Кавказе для родственников невесты. Теперь Сати и Стефано ожидает большой праздник в Италии на родине жениха. После супруги отправятся на Мальдивские острова, но уже в свадебное путешествие.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.