Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 окт 22:08Авто

Составлен список тройки лучших подержанных авто до 500 тысяч рублей в России

Сайт Daily-Motor.Ru составил список трех лучших подержанных автомобилей, которые сочетают в себе доступную цену и качество. При этом учитывались модели, стоимость которых не превышает 500 тысяч рублей.





По версии редакции сайта Daily-Motor.Ru, лучшим подержанным авто, которое сочетает в себе качество и доступность является Ford Focus. Автомобиль продается в трех разных модификациях – седан, хэтчбек и универсал. Стоимость модели 2010-2012 года выпуска составляет 500 тысяч рублей. Также считается, что лучше обходить стороной автомобили Ford Focus третьей генерации, поскольку они имеют дорогостоящую в обслуживании коробку передач.

Следующим экземпляром в рейтинге идет Toyota Corolla. За 500 тысяч рублей можно приобрести автомобиль 2007-2008 года выпуска. Ее достоинством считается высокий клиренс и надежная подвеска. Несмотря на это, японская модель имеет некачественную покраску кузова, а также проблемную автоматическую коробку передач. Лучше всего выбирать модель с «механикой».

Третья строчка остается за седаном Honda Civic. Автомобиль имеет приятный дизайн, надежную автоматическую коробку и цифровой спидометр. Что касается недостатков, то здесь стоит выделить плохую покраску, слабые задние стойки и частые поломки рулевой рейки. Все же на вторичном рынке модели 2007-2009 года выпуска будут отличным вариантом, учитывая, что пробег автомобиля за 500 тысяч рублей оставит всего 140 км.

Автор: Роман Мирный
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.