Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

"Неудобный артефакт": В Индонезии обнаружен древний камень с картой Солнечной системы

Археологи всего мира находят странные древние артефакты, не вписывающиеся в современные понятия о развитии человечества. Так, еще в 1992 году в Индии была обнаружена загадочная реликвия в виде камня с высеченной на нем Солнечной системой.





Странные находки археологов, не вписывающихся ни в одно логическое звено эволюции человечество согласно понятиям современной науки, давно уже называют «неудобными артефактами». Особо их не изучают, а оставляют пылиться в каком-нибудь отдаленном месте, так как они ломают установленные стереотипы о развитии людского вида на планете.

К таким «неудобным артефактам» принадлежит и найденный в 1992 году в индонезийском регионе Капанге камень с выгравированными на нем планетами Солнечной системы, а также с мужчиной и женщиной, которые держатся за руки. Необычный камень был обнаружен в пещере горы Сатаны, и, согласно анализам, ему несколько сотен тысяч лет.



Однако наиболее странным является даже не это. Гравюра Солнечной системы на камне с поразительной точностью совпадает с рисунком, переданным на Землю исследовательским космическим кораблем «Пионер-10», запущенным в 1972 году.

Исследователи в недоумии. Каким образом на камне возрастом в сотни тысяч лет оказалась советская гравюра с космического корабля? Более того, откуда у жителей столь раннего периода зарождения человечества оказались такие точные познания Солнечной системы? Возможно ли, что камень – некая карта пришельцев или же на Земле в то время жила высоко развитая неизвестная человеческая раса? На все эти вопросы ответов у официальной науки пока нет, и вряд ли они будут. С большей долей вероятности, таинственный камень спрячут куда-нибудь подальше, как и подобные ему «неудобные артефакты», и благополучно забудут о его существовании.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Озерская городская социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.