Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пользователи сетей обсуждают конфликт Армена Джигарханяна с молодой супругой Виталиной

Сейчас СМИ сообщали о скандальной ситуации, возникшей в личной жизни Армена Джигарханян. Актер женился на молодой супруге Виталине Цымбалюк-Романовской в прошлом году, но сейчас пользователи обсуждают конфликт пары после его побега из дома.



Вокруг лично жизни артиста всегда было много слухов, так как новая избранница младше его на 44 года. Супруга рассказала сотрудникам органов, как после ссоры Армен Джигарханян ушел из дома с друзьями и угрожал ей по телефону, после чего его нашли в клинике. Также СМИ выяснили, что актер обвинил Виталину в попытках завладеть его состоянием.



Пользователи сетей пожелали ему скорейшего выздоровления и отметили, что финал неравного брака всегда известен. Также они обрушили свое негодование на супругу, назвав ее неухоженной ведьмой. Сестра Марина обвинила звездного родственника в неадекватном поведении, потому что у него диабет и иные тяжелые недуги, а бывшая избранница Татьяна Власова отметила, что Виталина не разрешала ей видеть артиста и переписала все имущество на себя.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.