Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Новосибирской области НЛО ударил свидетелей энергетической волной во время съемок

В Новосибирской области женщина рассказала специалистам об инциденте, случившимся с ее детьми. Свидетели события заметили через окно НЛО, но он ударил их энергетической волной во время съемок.



Сам объект был в форме светящегося шар, зависшего над землей, после чего удивленные ребята захотели запечатлеть его на камеру смартфона, но НЛО внезапно подлетел ближе и выбросил небольшой аналог, отбросивший их от стекла. Пользователи сетей неоднозначно восприняли такое событие, потому что некоторые люди считают внеземной аппарат обычной шаровой молнией, плохо изученной учеными.



Скептики упомянули о вспышках камеры и крупном граде, оставившем после себя заметные следы, но уфологи заинтересовались таким событием. Они не отрицают присутствия в этом месте загадочного энергетического сгустка, расплавившего окно в доме новосибирцев.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.