Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Беременная девушка сына Марии Шукшиной в студии шоу Андрея Малахова рассказала об избиении

В студии авторского проекта Андрея Малахова с одноименным названием «Андрей Малахов. Прямой эфир» в качестве главной героини выступила Фрейя Зильбер, которая до недавнего времени встречалась с наследником известной семьи Шукшиных Макаром Касаткиным, впоследствии обвинив его в рукоприкладстве.





Раннее в СМИ сообщалось об аресте наследника актрисы театра и кино Марии Шукшиной Макара Касаткина. 19-летнего парня обвиняют в распространении наркотических препаратов и рукоприкладстве по отношению его девушки Фрейи Зильбер.



В студии «Андрей Малахов. Прямой эфир» Фрейя рассказала о своих отношениях с Макаром Касаткиным. Девушка сообщила, что первые месяцы их встреч были хорошими, однако Касаткин распространял наркотики, сам их принимая. Более того, он даже давал пробовать запрещенные препараты самой Фрейе, однако, по словам девушке, такой губительный опыт ей не понравился, и она больше не соглашалась принимать наркотические вещества.



Также Фрейя сообщила, что вынуждена была обратиться за помощью в полицию, так как однажды во время бурного выяснения отношений Касаткин больно толкнул возлюбленную, которая находится на 4-м месяце беременности. Фрейя сообщила, что парень и раньше ее поколачивал, однако тогда он был просто в бешенстве.

Однако Барри Алибасов с подозрением отнесся к рассказу Фрейи, сказав, что стиль жизни самой девушки не отличается высокоморальностью, так как у нее еже есть ребенок, которого девушка родила в 14 лет.

Сестра же Марии Шукшиной Ольга заявила, что ей стыдно за всех и одинаково жаль и племянника и его девушку. Кроме того, женщина сказала, что Фрейя всегда может рассчитывать на ее помощь.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.