Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Глава Роскино оказалась одной из жертв Харви Вайнштейна

Она стала первой российской актрисой, которая выступила с заявлением о домогательстве против этого продюсера.



Как рассказала Екатерина, она познакомилась с ним еще в 2003 году, когда ей пришлось брать у него интервью для Первого канала.После этого она заметила явный интерес к ее персоне со стороны продюсера. Он дал ей свой номер и пригласил пообедать вместе с ним, а после отказа неоднократно подходил к актрисе, чтобы в очередной раз спросить, когда она ему позвонит.



Но самый главный случай домогательства произошел позже - в 2004 году на кинофестивале в Венеции. Мцитуридзе вместе с Вайнштейном должны были обсудить проект. Для этого они договорились встретиться в ресторане, но вместо продюсера пришёл его помощник, который рассказал, что Вайнштейн нехорошо себя чувствует, пригласив при этом Екатерину к себе в номер. Когда Мцитуридзе пришла, первое, что она увидела - был стол с едой, рассчитанной на двоих. А потом и самого продюсера в халате, который и предложил ей "расслабиться". Тогда молодой актрисе удалось сбежать из номера лишь из-за сотрудника гостиницы, который вовремя зашёл для того, чтобы принести лед для шампанского.

Автор: Joanne
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.