Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Стало известно, какие блюда предпочитает Рианна

У многих знаменитостей есть свои персональные повара и Рианна не исключение. Ее личного повара зовут Дебби Соломон и она уже довольно долгое время готовит блюда для знаменитой девушки в домашних условиях, в турах, а также для остальных случаев, включая вечеринки.




Как рассказала Соломон, певица капризна, что касается еды, а потому повар старается не задумывать блюда надолго, только на один день. Ведь Рианна постоянно просит лишь определенных продуктов и изо дня в день меняет свои предпочтения.



В то же время, Рианна не сидит ни на каких диетах. Любимая ее пища это рис, белковая еда, овощи и паста. Персональный повар считает, что еда должна быть вкусной и в первую очередь - приносить удовольствие. Некоторым секретам готовки барбадосских блюд она научилась у мамы знаменитости.


Куда бы они не поехали, повар берет в дорогу один и тот же стандартный набор специй, который включает в себя кари, гранулированный чеснок, тмин, лук, а также кубики для бульона. Она утверждает, что секрет красивого тела Рианны - небольшое употребление блюд с высокой калорийностью, в том числе и жирной.

Автор: Joanne
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.