Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Принц Гарри и Меган Маркл назначили дату свадьбы

Источники сообщают, что принц Гарри и Меган Маркл уже назначили дату своей свадьбы. Долгожданное событие должно состояться уже в начале следующего лета.




Источник из близкого круга сладкой парочки поделился с британскими СМИ информацией о том, что с нетерпением ожидаемое большинством подданных Соединенного Королевства событие - свадьба рыжеволосого принца Гарри и его заокеанской подруги Меган Маркл - состоится уже в начале будущего лета.

Подтверждением слухам о скором бракосочетании является и тот факт, что в прошлый четверг пара встретилась с Королевой в Букингемском дворце, чтобы получить одобрение Ее Величества, и, по словам тех же источников, Елизавета II благословила своего внука на союз со звездой "Форс-мажоров". Также не возражают против свадьбы и отец Гарри принц Чарльз и его мачеха герцогиня Корнуоллская, которые отозвались о Меган как об "очень милой и приятной девушке".

Дата свадьбы выбрана не случайно. К тому времени пара уже успеет отметить свою вторую годовщину отношений, однако это не основная причина. Сообщается, что Гарри и Меган решили подождать до лета, так как в апреле будущего года Кейт Миддлтон произведет на свет своего третьего ребенка и пара не хочет затмевать данное событие своим бракосочетанием. К тому же Кейт, безусловно, будет важным гостем на их свадьбе и ей нужно будет время, чтобы прийти в себя после родов.

"Уильям и Кейт ждут своего третьего ребенка в середине апреля, и Гарри не захочет затмить рождение еще одного принца или принцессы, и, конечно же, герцогине потребуется некоторое время, чтобы оправиться, прежде чем она сможет присутствовать на таком громком событии," - рассказал источник американскому журналу Vanity Fair.

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.