Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Гюкоz’a показала поклонникам «счастливое» видео

Глюкоz’a заставила поклонников умилиться от своего нового «счастливого» видео. Ролик был снят во время прогулки звезды по солнечному Лос-Анджелесу. Радостная исполнительница опубликовала видео на своей странице в социальной сети Instagram.




На видеозаписи исполнительница запечатлена в черной майке и обтягивающих лосинах такого же цвета, образ Глюкоz’а дополнила белой легкой рубашкой. Поклонники артистки сразу отметили, что на видео их кумир прямо-таки «светится от счастья».

Фанаты даже назвали поведение звезды настоящим счастьем. Так, один из подписчиков знаменитости написал: «Именно так будет выглядит счастье, если оно станет осязаемым». Глюкоz’a не стала оставлять никаких комментариев к видеозаписи, однако и без этого ролик успел набрать за небольшое количество времени множество просмотров. Многие поклонники и просто посетители страницы исполнительницы в Instagram отметили, что Наташа Ионова по-настоящему светлый и позитивный человек.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.