Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На новом снимке Настасья Самбурская показала стальной пресс

В сети Instagram Настасья Самбурская на радость поклонникам разместила новое фото. С него на нас смотрит красавица со стройной фигурой и крепким прессом.




На снимке девушка одета в топ и спортивные лосины. Звезда давно рассказывала своим поклонникам о занятиях в спортзале, ведь Настасья предрасположена к полноте. Теперь же у них есть реальная возможность убедиться, до чего «довели» девушку тренировки.


В комментариях к фото актриса поделилась с поклонниками своими трудностями и победами. В частности тем, как трудно удержать красивую физическую форму, если хотя бы неделю нет возможности попасть в тренажерный зал, а есть приходится как придется.

Ведь если кушать мало, то мышцы будут гореть, много – будут заплывать. Так за месяц всю форму можно растерять. Но другое дело, когда уже есть физическая подготовка! В этом случае «слепить» себя красивую можно гораздо быстрее и эффективнее, чем, начиная с нуля. И посоветовала фанатам меньше задавать глупых вопросов на тему «Столько занимаешься, а результата нет».

Снимок красивой стройной девушки быстро набрал множество лайков. Фанаты поддержали Настасью и дружно подтвердили, что у нее действительно отличная фигура.

Автор: Виктория Морозова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.