Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Панин пообещал избить Галкина за его пародию на Собчак

Причиной дерзких обещаний Алексея Панина стала пародия от известного юмориста Галкина на не менее известную Ксению Собчак. А точнее – на ее грандиозные политические планы.





Главной героиней юмористического видео пародиста, конечно, выступает Собчак, которая собирается принять участие в президентской гонке и строит на нее планы. Не забыл в своей пародии Галкин и других известных личностей. Например, небезызвестного Сергея Мавроди популярный шутник советует назначить на пост руководителя Министра финансов, внезапно прославившуюся Диану Шурыгину – привлечь к делам молодежи. А вот Панину он «готовит» кресло руководителя Комитета по защите животных и окружающей среды.

Видимо, что-то в советах Галкина не подошло «фигуранту» Алексею Панину, потому что на шутку юмориста актер отреагировал довольно остро и не остался в долгу перед ним. По его словам, Галкин совсем забыл в пародии про себя и посоветовал Максиму вплотную заниматься вопросами и проблемами пенсионного фонда. И даже пошел еще дальше и обозвал оппонента гомосексуалистом, который живет со старой женщиной. А напоследок дал обещание избить обидчика. Так и заявил: ««Не шути больше со мной, иначе ***** ты получишь за милую душу»...

Автор: Виктория Морозова
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.