Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Евгений Осин приехал пьяным на съёмки "Пусть говорят" о Дмитрии Марьянове

Приехавший на съёмки "Пусть говорят" Евгений Осин оказался "в стельку" пьян. Певец сорвался после нахождения в реабилитационном центре на Самуи





В последнем выпуске ток-шоу "Пусть говорят" обсуждалось пребывание Дмитрия Марьянова перед смертью в нелегальном реабилитационном центре "Феникс", куда его поместили после запоя. Участники передачи выяснили, что актёр умер из-за не предоставленной вовремя медицинской помощи. Как оказалось, в центре не было квалифицированных врачей.

В "Пусть говорят" зашёл разговор о том, что известные люди стараются избежать лишнего внимания журналистов и поэтому соглашаются на такие малоизвестные центры в Подмосковье с закрытым доступом.

К концу передачи ведущий Дмитрий Борисов сообщил, что на этот эфир пригласили Евгений Осин, который совсем недавно вернулся с острова Самуи из клиники "DeNova". Там успешно прошла лечение Дана Борисова. После возвращения, Евгений Осин уже присутствовал на "Пусть говорят", и говорил, что чувствует себя великолепно. Обвинения в том, что вернувшись покупал в супермаркете вино, он отмёл, сказав, что всего лишь хотел посмотреть на бутылке страну производителя.

Сегодня Осина вновь пригласили на популярную передачу, он дал согласие, но приехал абсолютно пьяным. В закулисье передачи находился врач-нарколог и психотерапевт, который смог оказать ему первую помощь. Певца отправили с повреждением плеча в одну из московских клиник для прохождения МРТ. Но, как сказал врач, насильно удерживать его там никто не будет и дальнейшая жизнь Евгения Осина находится под угрозой гибели.

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Супер Роман Владимирович, Социально, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.