Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко очаровал публику на балу дебютанток Tatler

Ежегодное светское мероприятие - бал дебютанток Tatler – отгремело в Доме Союза вчера 23 октября. Кроме самих дебютанток мероприятие посетила и Яна Рудковская вместе с 4-летним сыном Александром.





Вчера 23 октября отгремело ежегодное светское мероприятие - бал дебютанток Tatler, где в образе дебютанток традиционно предстают дочери элиты России. Не могла пропустить подобное торжество и Яна Рудковская, посетившая бал вместе с сыном Александром Плющенко.



Мальчик чуть ли не с пеленок задействован в модельном бизнесе, позируя для многих журналов мира, так что ему не привыкать к всеобщему вниманию. Это обстоятельство помогло маленькому Саше совершенно естественно вести себя под вспышками многочисленных камер папарацци.



Саша нежно целовал маму, нарядившуюся в блестящий наряд от GEORGES HOBEIKA, придавшее светской львице сходство с Золушкой. Саша в пиджаке с эполетами выглядел как настоящий маленький гусар.

Подписчики оставили массу восторженных комментариев под трогательными снимками Саши, целующего свою маму. Саму Рудковскую сравнили с Гертрудой из известного сказочного произведения.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.