Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Резко изменившийся Нагиев шокировал поклонников

На днях любимчик многих Дмитрий Нагиев закинул в Сеть свое новое фото. Многие поклонники с трудом узнали своего кумира в бородатом мужчине на снимке.





Фанаты обеспокоены, фанаты шокированы. Они переживают, что «физрук» всех времен и народов вдруг резко постарел, почему-то сильно похудел. Некоторые из поклонников не постеснялись спросить в лоб: «Дима, ...ты почему такой старый теперь?»

Многие отметили, что появившаяся борода совсем не красит актера и попросту ему не идет. Тем более, что с бородой он выглядит значительно старше, «словно в 60 лет».

Дмитрий так и не признался своим фанатам, собирается ли он сбривать отросшую бородку или нет. Зато в комментариях к новой фотографии, которая, похоже, самому актеру очень даже нравится, он туманно пояснил: «Судьба даровала мне вечную дорогу, неземную красоту, прекрасный голос, красивую фигуру, густую шевелюру и способность вольной интерпретации реального положений вещей".

Не скрылась от зорких глаз фанатов знаменитого артиста и его изменившаяся в плане похудения фигура. Многие подозревают в этих изменениях какую-то болезнь, некоторые предполагают, что актер готовится к новой роли в кино. Сам же актер таинственно молчит.

Автор: Виктория Морозова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.