Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Виктория Макарская подключила к поискам пропавшего члена семьи соседей

Пропавшая на днях любимица звездного семейства Макарских – кошка породы пиксибоб по имени Рыся – стала причиной многих тревог и волнений и взрослых, и детей.





Ту эмоциональную встряску, что пережило женское население семьи Виктории и Антона Макарских, поймет тот, кто когда-то терял своего любимого питомца. Тревога, страх, надежда, разочарование все время сменяют друг друга. Виктория подробно описывает потерю и воссоединение с Рысей.

Антона дома не было – праздновал 20-летие институтского выпуска. В доме сейчас идет ремонт и двери часто открыты, вот пушистая любимица и пропала куда-то. Искали, сбившись с ног, везде, по всем закоулкам и углам, подвалам и под машинами. После долгих поисков старшая дочка четы Макарских – Маша – уже начала терять терпение и хныкать. Тогда было принято решение дать объявление о пропаже животного в Соцсети. Искали, пока сестра Виктории, Моника, не позвонила из дома, что кошка нашлась – она уютно устроилась в ящике комода с лекарствами и спала там, уткнув нос в валерьянку. Причем, сам ящик был закрыт.

При поиске Рыси все же были свои плюсы: Макарская-мама познакомилась с соседями, с которыми раньше не было времени познакомиться.

Поклонники вместе с певицей порадовались счастливому концу истории.

Автор: Виктория Морозова
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.