Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Армен Джигарханян оставил все имущество молодой супруге

Во время телешоу «Андрей Малахов. Прямой Эфир» был обнародован текст предсмертного завещания режиссера и актера Армена Джигарханяна. Оказалось, что все свое имущество он решил оставить жене Виталине Цымбалюк-Романовской.





На протяжении 16 лет Виталина Цымбалюк-Романовская была музой для Армена Джигарханяна. Но режиссер разочарован поведением молодой жены. Он называет ее воровкой, и подал на развод. Днями стало известно, что из дома актера пропал оригинал предсмертного завещания, но Виталина отказалась комментировать случившиеся.

В студии телешоу Андрей Малахов зачитал вслух отрывок из копии завещания Армена Джигарханяна. Выяснилось, что все имущество, принадлежащее режиссеру, достанется его супруге Цымбалюк-Романовской Виталине Викторовне.

Сама Цымбалюк-Романовская опровергает любые обвинения со стороны бывшей жены актера Татьяны Власовой, и говорит, что хочет поговорить с мужем без посторонних людей, но пока ее у нему не пускают. В настоящее время Джигарханян находится на плановом обследовании в больнице.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.