Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Журналистки и актрисы обвинили Стивена Сигала в сексуальных домогательствах

Вслед за продюсером Харви Вайнштейном, жертвой обвинений стал режиссер и актер Стивен Сигал. Несколько журналисток и актрис обвиняют героя боевиков в сексуальных домогательствах, но он не согласен с подобной постановкой вопроса.





Одной из тех, кто обвинил Стивена Сигала в сексуальных домогательствах стала журналистка Лиза Гурреро. Женщина рассказала, что актер пригласил ее на интервью в свой гостиничный номер, и встретил в одном халате. При этом Сигал неоднократно демонстрировал половой орган. Актриса Раэ Дон Чонг также заявила, что актер намеренно делал так, чтобы она видела его гениталии. Сигал извинялся за неловкость, но после отправлял коллеге записки с домогательствами.

Жертвами домогательств Стивена Сигала оказалась также актриса Дженни Маккартни. Она рассказала, что во время кастинга на картину «В осаде -2» актер делал попытки ее обнажить.

Стивен Сигал прокомментировал заявления, совершенно не стесняясь матерных выражений и облил женщин грязью. Актер назвал обвинения чепухой и ложью, и добавил, что с женщинами намного сложнее иметь дело, чем с мужчинами.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.