Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Камеры NASA зафиксировали таинственную гигантскую планету, заслонившую Солнце

Камеры исследовательского спутника Solar в рамках миссии к Солнцу внезапно зафиксировали некий гигантский объект, медленно проплывший на фоне светила. В NASA, похоже, сами не знают, что это, но объясняют довольно прозаически.





Таинственный гигантский объект, с виду напоминающий некую загадочную планету, проплыл мимо камер Solar, на 45 минут практически заслонив собой Солнце. Камеры снимали светила в ультрафиолетовом спектре, как вдруг его заслонила на некоторое время колоссальная черная громада.

В NASA объяснили загадочный феномен тем, что в кадр попала Луна, так как ее орбитальная траектория в то время прошла в аккурат между Солнцем и камерами спутника, передавшего в Обсерваторию солнечной динамики Национального центра космических полетов таинственные видеокадры.



Однако независимые эксперты и уфологи сомневаются в правдивости подобного объяснения. По их мнению, уж слишком крупным выглядело таинственное космическое тело. Да и поверить, что специалисты из NASA не смогли рассчитать по времени, когда Луна займет 45 минут видеоэфира, рассчитанного на исследования динамики Солнца, очень трудно, так как работают там первоклассные специалисты.

Возможно, речь идет о мифической планете Нибиру, способной уничтожить Землю, вызвав своим появлением на ней небывалые катаклизмы. Однако Земля пока спокойна, и уфологи предполагают, что на видео зафиксирована Глория – легендарный двойник Земли, расположенный в другом измерении и проявляющийся в нашем мире время от времени возле Солнца.

Никто не может точно сказать, что это – на камере. Вопрос остается открытым и вряд ли будут озвучены настоящие результаты исследования по идентификации загадочного гигантского тела близ Солнца.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.