Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Тревел-приложение Hopper научилось находить дешевые номера в отелях в дополнение к рейсам

Приложение для путешествий Hopper, использующее алгоритмы для определения дешевых авиабилетов, с сегодняшнего дня предлагает услугу бронирования отелей.




Раньше пользователям Hopper приходилось с помощью других приложений подбирать жилье, основываясь на данных рейсах. Теперь Hopper может стать универсальным приложением для путешествий.

Опираясь на данные о ценах и отзывы клиентов, Hopper порекомендует, нужно ли бронировать гостиницу в данный момент или стоит подождать, пока цена снизится, подобно тому, как приложение работает с авиабилетами. Hopper теперь позволяет пользователям просматривать, бронирование на какие даты является более дорогостоящим, на какие менее.

Приложение также предлагает карту окрестностей, чтобы показать место расположения отеля, и описание вида окружающей среды. В конечном счете, делая ставку на компьютерном обучении, создатели Hopper надеются, что приложение сможет вскоре давать персональные рекомендации о том, в каком отеле стоит остановиться.

Хотя функции приложения Hopper очень удобны и просты в использовании, но в настоящее время они доступны только в Нью-Йорке. Компания заявляет, что скоро выпустит приложение в 10 других городах США, включая Лос-Анджелес, Майами и Сан-Франциско. Функция бронирования отелей доступна на устройствах iOS 11 и скоро появится на Android.

Автор: Dasha Purple
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.