Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Влад Соколовский и Рита Дакота рассказали о рождении дочери

Популярные артисты, выпускники «Фабрики Звезд» и супруги Влад Соколовский и Рита Дакота стали родителями девочки Мии. Об этом знаменитая пара рассказала, опубликовав забавное видео в Instagram.





Информацию о пополнении в семье Влад Соколовский и Рита Дакота подтвердили, опубликовав в Instagram забавное видео с больницы. В описании публикации супруги поделились деталями радостного события. По словам артиста, они с Дакотой стали родителями 23 октября. Девочка появилась на свет ростом 52 сантиметра и весом 3280 граммов. Влад поблагодарил свою супругу, и отметил, что это для него самый невероятный подарок в жизни.

В свою очередь Рита в микроблоге объяснила, что они с Владом договорились дать себе два дня, чтобы отметить радостное событие в кругу семьи, и затем рассказать о рождении дочки всем, кто ждал этой новости.

О пополнении в семье Соколовский и Дакота рассказали в мае, дав откровенное интервью. На протяжении всей беременности Рита вела страницу в Instagram, и делилась с поклонниками эмоциями и советами. Певица активно занималась делами и посещала светские мероприятия.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.