Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Настя Каменских в новом ролике на YouTube расскажет о своём телефоне

Знаменитая украинская певица Настя Каменских выложила на своей страничке в Intagram сообщение о выходе нового ролика на YouTubе. Весь видеосюжет будет построен на… мобильном телефоне поп-дивы. Каменских собирается откровенно поведать своим почитателям о том, чем «заполнен» её гаджет.





Всех, кому нравились заводные, мелодичные и чуть фривольные песни в исполнении музыкального дуэта Настя Каменских – Потап, оказались в недоумении после сообщения о том, что Настя и Потап в ближайшее время вместе выступать не будут. Артисты обосновали своё решение невероятным графиком гастролей и концертов, но фолловеры с трудом верят в такой исход событий. На пике популярности дуэта, после 11 лет успешных совместных выступлений?

Ради справедливости нужно указать, что артисты выразились достаточно туманно, заявив, не «прекращаем сотрудничество», а «ставим паузу»! Более того, в видеообращении есть указание на какой-то сюрприз от Насти и Потапа: «…мы приготовили для вас кое-что очень интересное». Далее «сладкая парочка» предложила всем поклонникам «следить за новостями». Первой новостью стало появление анонса в Intagram Каменских о том, что вот-вот выйдет видеоролик, в котором Настя познакомит фолловеров со своим… мобильным телефоном и расскажет о любимых приложениях.

Скорее всего, почитатели вокальных талантов Потапа и Насти надеялись узнать о чём-то более важном. Например, о том, что тридцатилетняя Настя решила задуматься о материнстве и оформить брак? Или о том, что эстрадная «звезда» уже тайно вышла замуж за Потапа и забеременела? Надеемся, что причина неожиданного распада мегапопулярного дуэта «приоткроется» во время просмотра ролика о мобильном устройстве Насти Каменских.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.