Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

LG V30 оснастили большим дисплеем и технологичной двойной камерой

Новый смартфон LG V30 получил большой дисплей и камеру с высоким разрешением. Специалисты сделали детальный обзор новинки.





На сайте Ubergizmо появился детальный обзор нового смартфона от LG - V30. Таким образом, девайс получил оценку «9» по 10-бальной шкале. Стоит отметить, что новинка имеет большой OLED-экран на 6 дюймов, разрешение которого 2880×1440 пикселей. Внутри работает мощный чип Snapdragon 835. Также смартфон предоставляет возможность пользователю делать фото и видео с помощью трех камер. Сзади имеет двойная камера на 16 и 13 Мп, а спереди есть фронтальная на 5 мегапикселей.

Оперативная память устройства составляет 4 Гб, а объем внутренней памяти будет зависеть от выбранной комплектации. В целом, можно получить 64 или 128 Гб свободного места. Девайс имеет слот microSDXC, в которой можно вставлять карту памяти на 256 Гб, но разработчики обещают в будущем повысить допускаемый объем до 2 Тб.

Разработка получила довольно эстетичный дизайн, если сравнивать ее с двумя предыдущими поколениями этой серии от LG. LG V30 будет продаваться либо со стеклянной, либо с металлической задней крышкой. Смартфон стал тоньше – 7,39 мм. Вес девайса всего 158 г. Хоть он и не отличается такой прочностью, как V20, но от воды внутренности точно будут защищены.

Батарея поддерживаем опцию быстрой зарядки, а ее объем составляет 3300 мАч. Пользователь также сможет пользоваться функцией беспроводной зарядки.

Автор: Роман Мирный
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.