Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Индонезии нашли древние рисунки Солнечной системы и людей на камнях

Схема Солнечной системы с двумя фигурами инопланетян была обнаружена в лесах Индонезии. Возраст находки составляет сотню тысяч лет, как утверждают уфологи.



В этом году после перерыва из-за отсутствия финансирования продолжились исследования необычной находки археологов. Они нашли доисторические рисунки, где была с помощью знаков изображена схема Солнечной системы. Это изображение обнаружили местные крестьяне 25 лет назад в Индонезии на камнях. Ученые датируют их ранним каменным веком, что относится к сотне тысяч лет до нашей эры.

Уфологи, которых больше всего заинтересовала эта находка утверждают, что пиктограмма доказывает существование развитых цивилизаций. Однако скептики считают, что это может быть мистификация, потому что проверить возраст рисунков пока никто из ученых не собирается.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.