Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Историки: Дональд Трамп может быть прямым потомком средневекового серийного убийцы-каннибала

Невероятное открытие американского ученого указывает на то, что Дональд Трамп может оказаться прямым потомком средневекового убийцы-каннибала известного как "Оборотень из Бедбурга".




В преддверии Хеллоуина доктор Кевин Питт, антрополог из Университета Биола (Калифорния, США), пересматривал материалы, относящиеся к делу Петера Штуббе - средневекового серийного убийцы-каннибала, заключившего сделку с дьяволом и получившего способность обращаться в волка, и ненароком сделал потрясающее открытие.

Доктор Питт обратил внимание на то, что Штуббе был казнен в 1589 году вместе со своей любовницей Катариной Трамп, которая была признана виновной в пособничестве его ужасным преступлениям. Заинтригованный известным именем, ученый решил продолжить изучение истории Катарины с коллегами и теперь его команда убеждена, что им удалось обнаружить доказательства, указывающие на то, что Катарина Трамп, вероятно, является предком действующего президента США.

Один из ранних предков Дональда Трампа по имени Ханс Трампф II был рожден около 1559 года в немецком городке Каллштадт и именно он, по мнению исследователей, может связать американского президента и "Оборотня из Бедбурга".

Считается, что история Петера Штуббе произошла в Бедбурге, маленьком городке близ Кельна. Но доктор Питт не нашел никаких письменных упоминаний ни о ком с фамилией Штуббе или Трамп, живущих в этом регионе в то время, поэтому ученые предположили, что события могли происходить где-то еще в Германии.

Исследователи выяснили, что на местном диалекте того времени Кёльн звучал как "Колле", а город по-немецки - это "штадт", таким образом, если бы вы хотели сказать "город Кёльн", то это звучало бы как "Колле штадт", то есть фонетически очень близко к "Каллштадт". К тому же в XVI именно на юго-западе Германии, где и расположен Каллштадт - малая родина предков Трампа, среди местного населения процветала настоящая истерия, связанная с оборотнями, а составители генеалогического древа американского президента подтвердили, что на раннем этапе истории его семьи было несколько Катарин.

Читайте также подробную историю "Оборотня из Бедбурга".

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Настоящая Россия», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.