Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Невероятное видео парящего в небе человека, собирающего гигантские молнии, поразило ученых

Исследователи паранормальных явлений изучают подлинность невероятного видеоролика, на котором снято непонятное человекообразное существо, парящее в грозовом и полном молний небе над Шанхаем.





На видео видно зависшую в небе над Шанхаем фигуру, по очертаниям напоминающую человеческую. Видеоряд снят во время мощнейшей грозы и в человека, парящего среди облаков, то и дело ударяют молнии. Слышно, как после каждого удара вскрикивают очевидцы невероятного зрелища. Эксперты заявляют, что если это постановка, то очень затратная, хоть и действительно зрелищная.



Скептики выдвигают теории о беспилотнике, к которому просто прикрепили куклу. Однако он бы сгорел после первого попадания мощной молнии, однако фигура продолжала собирать вокруг себя электрические разряды, даже получив несколько ударов молний. Некоторые предположили, что это видеомонтаж – якобы человека «дорисовали», а китайцы вскрикивают, так как поражены таким количеством мощных молний.

Правда это или фейк, предстоит разобраться экспертам, однако природа в последнее время настолько чудит, что невольно задумаешься о том, как мало нам известно о настоящей Вселенной и ее возможностях.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.