Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 окт 23:00Общество

Ученые назвали шесть точных признаков мужской измены

Эксперты назвали шесть точных признаков мужской измены. Неверные партнеры меняются внешне, не расстаются со смартфоном и интернетом, работают допоздна и злятся без причины.



По некоторым данным, 75% мужчин и 25% женщин изменяют постоянным партнерам. Эксперты Lipstick Investigations, специализирующиеся на неверности, назвали шесть признаков того, что у мужчины появилось увлечение вне пары. 80% жен находят подтверждение своим подозрениям и «ловят» на измене – сами или при помощи помощников.

Неверные мужья начинают следить за своей внешностью, более тщательно и нарядно одеваться и следовать моде, меняя стрижку или парфюм. Они не расстаются со своим телефоном, ставят его на беззвучный режим экраном вниз или устанавливают пароль. Такое поведение вызвано ожиданием смс от «второй» дамы и одновременно страхом, что постоянная дама прочтет переписку. Выдать мужчину может резкое «хватание» трубки или «классическое» закрывание с телефоном в ванне.

Неверные мужья начинают злиться без причины, поскольку ощущают вину и вымещают ее на семье. Кроме того, после такой внезапной ссоры удобно уйти из дома среди ночи и помчаться к новой возлюбленной для утешения. После нескольких эпизодов жена может заподозрить неладное, а идти на примирение неверный муж готов не всегда.



Неверные мужчины часто находят повод для задержек на работе ради семинаров и тренингов. Рано или поздно это настораживает, вне подозрений могут быть только главы крупных фирм и высокие чиновники. Изменяющие мужья меньше тратят на семью, поскольку у них появился новый источник расходов. Они могут «попасться» на чеках из кинотеатров, дорогих магазинов и прочих мест, куда с женой давно не ходил. Неверные мужья часто сидят в Сети ближе к вечеру. Под аидом прочтения книг «по работе» они могут писать новой пассии или просматривать ее фото.

Автор: Ulia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.