Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 ноя 01:00Экономика

Поставки российского сырья в Грузию проходят под финансированием Промсвязьбанка

Промсвязьбанк профинансировал крупнейшее грузинское предприятие по производству силового кабеля АО «Саккабель». Средства пошли на закупку материалов для изготовления силовых кабелей. Таким образом, с территории России будет доставлена медная и алюминиевая катанка.

Главный менеджер корпоративного отдела Промсвязьбанка Евгений Козеренко сказал, что это первый опыт работы с грузинской компанией по производству силовых кабелей. Так как у банка начались деловые отношения с АО «Саккабель», специалисты финансового учреждения провели переговоры с различными фирмами, которые могут перевезти необходимый материал с территории России в Грузию. В дальнейшем Промсвязьбанк собирается развивать отношения с грузинским партнером.

Стоит отметить, что компания АО «Саккабель» у себя на родине является самым крупным производителем кабеля, поскольку обладает огромной материальной и технической базой. Поставки готовых изделий проводят не только локально по стране, но и в страны постсоветского пространства.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.