Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые-астрофизики: Черные дыры являются ключом к путешествиям во времени‍

Ученые Великобритании, применив математические вычисления новозеландского исследователя Роя Кера, утверждают о реальности путешествия во времени и на огромные расстояния через черные дыры. В настоящее время нет никакой технической возможности это сделать, однако в будущем станет возможным это сделать.



Джон и Мэри Грибин, британские ученые считают, что "прыжки"во времени реальны и происходят во время перехода через черные дыры. По их мнению, для этого потребуются - знание теории относительности и небольшая космическая черная дыра. Этому способствует то, поясняют астро-физики, что грань между пространством и временем возле черной дыры отсутствует, потому становятся возможными путешествия во времени.

В результате они становятся средством для перемещения во времени и на любые расстояния - эти космические объекты вращаясь, могут служить входом в будущее или прошлое. Естественно, что в будущем ученые постараются сделать устройство, которое сможет помочь в таком путешествии, однако сейчас это невозможно, потому что нет технических возможностей.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.