Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Нибиру приближается к Земле и скрывается за химическими веществами в атмосфере

Конспирологи продолжают настаивать, что Нибиру уже приближается к Земле и находится рядом с ней. Но для простого человека она не видна, по причине распыления специальных химических веществ в атмосфере. Такие сведения предоставлены изданием Express.



Рассказы про тайную таинственную планету, из-за которой по разным предположениям, должен наступить конца света, не прекращаются. Приверженцами данной теории заговора продолжается утверждение, что объектом будет совершено «столкновение» с небесным населенным телом. Помимо всего прочего, не останавливается поток сведений, что только Нибиру может воздействовать на Землю и вызывать зарождение ураганов и катастроф.


Очевидцами со всех концов часто находится время, для того чтобы успеть запечатлеть вид двух «солнц». Изучение данных свидетельств конспирологами, приводит их к мысли, что это и есть планета Нибиру.

Экспертами в области паранормальных явлений заявляется, что загадочным космическим объектом уже достигнуто самое близкое расстояние до Земли. Но военными предпринимаются любые попытки не дать людям удостовериться в действительности Нибиру. Правительством, как считают конспирологи, даются указания на распыление в воздухе специального химического вещества, из-за чего планета не попадает в поле зрения.

Автор: Дмитрий Д
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Заговора Максим Александрович, Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.