Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Собака Алексея Воробьёва покоряет интернет-пространство

Российский певец Алексей Воробьёв демонстрирует поклонникам фото и видео своей собаки.




Элвис Воробьёв, как его называет сам хозяин, довольно популярная фигура российского интернета. Его фото и видео всегда изобилуют дружелюбными и умилёнными комментариями поклонников творчества Алексея. Пёсик действительно обладает определённой харизмой и не оставляет шансов остаться к нему равнодушным.

Полугодовалого щенка Алексею привезли из Австрии в подарок на день рождения. С тех пор, щенок по имени Элвис, стал полноправным членом семьи. Алексей старается проводить время со своим питомцем как можно чаще, поэтому Элвис регулярно посещает съёмочные площадки, интервью и другие важнейшие события в жизни своего звёздного хозяина.

Появление на публике сделало собаку знаменитой. Окружающие с огромной симпатией относятся к Элвису и он отвечает им взаимностью.
На сегодняшний день Элвис одна из самых популярных собак в России. В социальной сети у него уже есть своя персональная страница и не менее 2000 подписчиков. Страничку администрируют поклонницы Алексея, которые лично знакомы с Элвисом.

Автор: Карина Партыка
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.