Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Феномен болезни Жарова: Жертвы эпицентра ядерных взрывов во время смерти попадали в параллельные миры и возвращались к жизни

Сейчас наука не стоит на месте, и каждый день сообщает о новых открытиях ученых, вот только феномен болезни Жарова до сих пор остался для них загадкой, не поддающейся объяснению. Жертвы, находящиеся возле эпицентров ядерных взрывов, умирали на три дня и попадали в параллельные миры, но потом снова возвращались к жизни.



Данный недуг был назван в честь медика, исследовавшего животных после смерти от такой катастрофы, так как он впервые обратил внимание на загадочные симптомы, описанные в научных трудах. Люди, работающие возле данных объектов, внезапно переставали дышать и двигаться, после чего их считали покойниками и уже готовили к погребению. Вот только спустя время они открывали глаза и вели привычный образ жизни. Благодаря Жарову было спасено много жизней, но ученые предпочитали скрывать такие факты от общества, чтобы люди могли спать спокойно. Даже после Чернобыльской трагедии власти не озвучили опасность, которую принесло это событие, а о данном феномене почти ничего неизвестно, кроме воспоминаний очевидцев, возродившихся после смерти.



Самый подробный отчет был сделан Сергеем Андреевичем Алексеенко, работавшим в 50-х годах на ядерном полигоне Семипалатинска. Мужчина восстанавливал конструкции после взрыва, после чего получил указание прибыть в строительную организацию этого места, занимающуюся секретными объектами. Базовый город испытателей занимался опытами приборов Игоря Васильевича Курчатова, чья деятельность была неизвестна подчиненным. Тогда он вместе с напарником впервые услышал о “рассыпании” человека, потерявшего сознание во время копания траншеи. Сергей ничего не понял из этих слов, хотя прекрасно знал о побочных реакциях организма на данных объектах. Лучевая болезнь провоцировала рвоту, диарею и горловые кровотечения, о которых руководство старалось меньше говорить, но этот случай был неординарным, так что он решил лично увидеть пострадавшую особу.



Пациент лежал на земле без сознания, но слабый пульс указывал на то, что он еще жив. Его отнесли к медикам и попросили не делать никаких уколов, потому что он сам восстановит свои силы. Новичок не мог понять, как умирающий рабочий сможет вернуть себя назад, так что часто навещал его вместе с коллегами. Спустя время он действительно очнулся и сразу спросил у доктора про свою лопату. Тогда стало известно о болезни, поражающей людей в жаркую погоду. Все жертвы чувствовали приближение глубокого обморока, как будто невидимые силы просто отключают их энергию, а дальше земля начинала уходить из-под ног и в помутневшем сознании мелькает яркая вспышка. Через несколько лет наш герой лично ощутил на себе все прелести такого ужаса, когда в 1956 году оказался на Байконуре. До того времени он не сталкивался с загадочным феноменом, так что думал, что этот недуг цепляется лишь к отдельным лицам.



Но все изменилось в один день накануне отъезда, когда специалист был вынужден осмотреть сооружения, поврежденные в результате диверсии. Он вместе с коллегами поехал в эпицентр с тыла и заметил там непонятную картину, потому что, все устройства были разбиты, а мощные кабеля изрезаны на мелкие кусочки. Глава группы постоянно поторапливал людей, посматривая на часы, а дальше все решили немного сделать перекур и собрались возле машин. Алексеенко и его напарник не курили, так что тогда он рисовал на песке схему, но внезапно перед глазами возникла ужасная вспышка света. Земля превратилась в зыбучие пески, а мозги четко виднелись в плавающем сиянии, после чего раздался грохот вместе с ударной волной, обрушившей на конечности пыль с острыми камнями. Это была сильная боль, закончившаяся темнотой.



Когда мужчина пришел в себя, он ничего не испытывал, но был уверен, что стал жертвой ядерного взрыва, оказавшись с ним рядом. Вот только коллеги уверяли, что ничего подобного тогда не происходило, но в будущем загадочная болезнь снова причинила ему неприятности. С тех пор ученый решил лично собрать информацию, касающуюся природы феномена и выяснил, что он был известен ликвидаторам Чернобыля, но говорить о недуге, было запрещено. Иностранные ученые вели ряд исследований и даже предположили, что виновником могло стать искривление пространства. Параллельные миры рядом с человечеством живут по своим законам и действительно существуют, в чем мог убедиться академик Сахаров.



Сейчас мало кому известно, что ученый долгие годы изучал космологию и написал работу, посвященную свойствам моделей Вселенной вместе с иными статьями. В конце 60-х годов их опубликовали малым тиражом, недоступным для читателей, но там были признания светила науки об иных мирах и их особых характеристиках, которые невидимы для человечества. Попасть туда можно с помощью сильного энергетического взрыва не прибегая к полетам на космических кораблях, так что полигоны стали идеальным местом для таких перемещений в пространстве. Объекты закрыты для исследований, так что тайну болезни никто не разгадал до сего времени, но астральное тело человека в момент гибели могло побывать в других измерениях, только он ничего не помнит о своих путешествиях.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Боровой Константин Натанович, Транс, Интернет, Парни Плюс/Парни+, Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация «Общественная комиссия по сохранению наследия академика Сахарова», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, интернет, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.