Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: На комете Чурюмова-Герасименко обнаружен яйцеобразный НЛО

Международной группой уфологов, во время изучения снимков кометы 67Р/Чурюмова-Герасименко был обнаружен яйцеобразный НЛО.


Рассматривая снимки небесного тела, которые сделали три года назад, специалисты обратили внимание на изображение странного объекта на крупной части. По мнению уфологов данный объект не может быть частью кометы. По всей видимости, это НЛО, который приземлился ненадолго на небесное тело.

Обозревателем интернет-издания ToDay News Ufa отмечается, что зарубежные коллеги могут вполне быть правы. Земными учёными на комету был отправлен спускаемый аппарат «Филы». При этом миссия на объекте обнаружила органические соединения. Из них некоторые не встречались раньше на кометах. В данном случае учёные задались резонансным вопросом: откуда на комете взялась данная органика?

Наряду с этим имеются также скептики, не верящие таким выводам уфологов. Они считают, что НЛО на самом деле это балансирующие скалы.

Автор: tantan61
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.