Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Семен Слепаков посвятил Ольге Бузовой стих, в котором обозвал ее

Российский продюсер и комедийный актер Семен Слепаков на днях посвятил Ольге Бузовой стихотворение, в котором обозвал певицу. Об этом юморист сообщил на своей странице в Facebook.





Перед этим сообщением экс-участница «Дом-2» опубликовала в Сети фотоснимок с шоу «Где логика», при этом сделав ссылку на страницу Слепакова. Однако после этого продюсер рассказал, что его аккаунт просто атаковали фанаты певицы. К тому же, число посетителей его личной страницы резко повысилось после того, как юмориста «отметила» Бузова.

Но Семен Слепаков не оставил без внимания последнее действие певицы и посвятил ей стихи. В них юморист не без иронии рассказал, что его жизнь резко изменилась после того, как она сделала ссылку на него в Instagram. В частности, гаишники перестали выписывать ему штрафы, обслуживание в ресторанах стало бесплатным, а жена заметно стала счастливей.

Слепаков в шутливой форме сравнил похвалу от Бузовой с похвалой от тещи, с прикосновением к святым мощам, с приглашением на день рождения от Путина. В конце стихотворения актер обозвал певицу, а также отметил, что этим хотел привлечь к себе внимение.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Слепаков Семен Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ростовская городская общественная организация «ЭКО, признаны в РФ иностранными агентами.