Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Шнуров видеороликом поздравил Лолиту с днем рождения

Лолита Милявская в свой день рождения, 14 ноября (родилась в 1963-м в Киеве), принимает поздравления от многочисленных поклонников, близких и друзей, среди которых, наверное, большинство – коллеги по творческому, профессиональному цеху. Сергей Шнуров оказался в числе самых первых, кто пожелал артистке всех благ.





В знаменательный день Сергей обратился из Питера к Лолите через видео. Они являются близкими друзьями, и лидер группы «Ленинград» не поскупился на лестные, но искренние поздравления. В поздравительном ролике Шнуров, дефилируя по своей квартире, отозвался о женщине, как о невероятно симпатичном, жизнерадостном, светлом, даже – солнечном человеке. Он восхищенно сообщил, что в обычно хмуром в это время Петербурге засветило солнышко. Не иначе как в честь Милявской – заметил популярный исполнитель более чем эпатажных песен. Даже солнцезащитные очки надел.

Лолита от всеобщего внимания осталась очень довольна и благодарна всем, кто прислал на ее профиль в Инстаграм теплые поздравления с пожеланиями добра, здоровья, дальнейших творческих удач.

Автор: George21
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.