Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Зрители уверенны, что Влад Кадони стал послушным работником «Дом-2»

Зрители считают, что Влад Кадони превратился в послушного работника телестройки «Дом-2». В социальных сетях поклонники массово обсуждают резкую смену манер ведущего, а также то, что в последнее время любимец публики стал довольно угрюмым и обозлённым.



Поклонники Влада Кадони в последнее время заметили, что ведущий «Дом-2» несколько иначе преподносит себя во время эфиров, и уже посчитали его послушным работником организаторов проекта. Многие считают, что изменения в манере поведения знаменитости обусловлены жёсткими правилами и требованиями, которые диктует ему руководство.

Сам Кадони не особо распространяется о причинах таких своих изменений, но заявил, что одной из основных особенностей его характера является резкость, отсутствие которой значительно затрудняет взаимопонимание с некоторыми людьми. Также ведущий немного намекнул фанатам, что без сожалений покинет проект, если его «попросят».

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.