Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Экс-участник «Дом-2» Александр Задойнов вместе с Бузовой будет проводить кастинги на телестройку

Выбывший из проекта «Дом-2» Александр Задойнов вместе с Ольгой Бузовой будет проводить отборные кастинги новых участников. Информация об этом пока не подтвердилась официально, но поклонники телестройки в Сети активно обсуждают такую возможность.



Зрители нашумевшего проекта «Дом-2» хорошо помнят участника по имени Александр Задойнов, которому за время пребывания на периметре не удалось выстроить постоянные отношения ни с одной девушкой, зато появилась маленькая дочь, воспитывает которую сейчас Элина Камирен. В последнее время среди поклонников телестройки активно распространяются слухи, что помощником в проведении отборных кастингов новых участников «Дом-2» станет именно Задойнов.

Множество пользователей Сети отрицательно отнеслись к такому известию, отметив, что мужчине не удалось разобраться со своими чувствами и найти постоянную партнёршу, и маловероятно, что он сможет рассмотреть необходимый потенциал в совершенно чужих ему людях.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Малов Алексей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.