Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 ноя 00:00Происшествия

Жители в Лонг-Айленде в США наблюдали полет НЛО в фиолетовом свете‍

Жители Лонг-Айленда не смогли прийти к окончательному выводу, что же они на самом деле видели в прошедшую субботу: НЛО или "летающего дракона", который светился фиолетовыми огоньками. По мнению уфологов - это был корабль пришельцев (или несколько), или даже несколько, которые согласованно перемещались в вечернем небе за облаками.



Американцы вновь стали свидетелями необычного явления - на этот раз они увидели два различных летающих объекта необычного вида. НЛО отсвечивали в облаках фиолетовыми огнями, создавая своеобразную иллюминацию. Все движение "кораблей пришельцев" свидетели происшествия засняли на фотокамеру смартфона и передали для изучения уфологам Лонг-Айленда.

Самодеятельные исследователи не увидели никакой подсветки с поверхности земли и потому сделали вывод, что действительно - огни шли изнутри летающего объекта пришельцев. Некоторые из свидетелей происшествия высказали предположение, что это не корабль инопланетян, а неизвестное науке существо, например, летающий дракон, про которого многие слышали и читали.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.