Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Исследователь: массоны с помощью миссий на Луну искали властелинов Земли

Неоднократные упоминания в СМИ про фальсификацию миссии первого полета на Луну, основанных на детальных исследованиях сделанных снимков, известны уже давно. Новое предположение ученого Александра Семенова свидетельствует, что, скорее всего, реализация задумки самого проекта была организована масонами, с целью поиска существования инопланетного разума, представители которого могли оказаться вероятными хозяевами Земли.



У эксперта нет особого желания для комментариев по заявлениям о фальсификациях, поскольку детальным изучением каждой появившейся информации он не занимался. Российский ученый считает вполне возможным и реальным полет на Луну. Побывать американцам на спутнике удалось, только широко представленная информация о событии для медиа и общественности оказывается далекой от достоверных фактов.


Достаточно того, что многие материалы доснимались и переснимались. Это может послужить оправданием появления на одном из отражений человека без скафандра. Вполне возможно, что это просто голограмма, сделанная во время высадки, если такой действительно суждено было свершиться. Если поверить в реальность совершения подобных полетов, то вероятно была достигнута поставленная цель, и подобных миссиях в ближайшее время нет необходимости.

Автор: Дмитрий Д
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Издание «Проект», Телин Федор Алексеевич, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.