Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Поклонники убеждены, что Захар Саленко зря ушёл из проекта «Дом-2»

Поклонники скандального шоу «Дом-2» убеждены, что Захар Саленко зря ушёл из проекта вслед за Лерой Фрост. Многие вспоминают историю Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель, когда пара не смогла справиться с бытовыми трудностями за периметром.



Зрители «Дом-2» продолжают в социальных сетях активно обсуждать решение Захара Саленко уйти с проекта вместе с Лерой Фрост, чтобы продолжать и дальше развивать отношения, но большинство пользователей убеждены, что такой поступок он совершил зря и в скором времени очень об этом пожалеет. Поклонники телестройки между собой делятся мнениями о том, что у влюблённых нет ни собственного жилья, ни стабильного дохода, а без этого в свободном плавании им будет тяжело.

Особое внимание пользователи обращают на то, что на проекте у Захара Саленко была возможность реализовать себя, как сольного исполнителя, чего за пределами «Дома-2» ему не добиться. Зрители уже предположили, что в скором времени пара если не расстанется, то столкнётся с определёнными трудностями и проблемами в понимании друг друга.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.