Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Боня шокировала поклонниц, заявив, что женщины сами провоцируют мужей на измены

Бывшая героиня проекта «Дом-2» и телеведущая Виктория Боня шокировала поклонниц заявлением о том, что женщины сами провоцируют своих мужей на измены. Такую информацию знаменитость озвучила во время проведения одного из своих мастер-классов.



По мнению Виктории Бони, в том, что мужья изменяют своим жёнам, в большинстве случаев есть вина самих женщин. Телеведущая считает, что представительницы прекрасного пола всегда должны заботиться, чтобы супругу хватало внимания, заботы и поддержки со стороны второй половины. Среди частых причин мужских измен Боня назвала не только желание разнообразия в интимной жизни, но и отсутствие прежнего настроя в паре, когда обременённая бытовыми хлопотами женщина совсем забывает об уходе за собой и необходимости чаще находится наедине с супругом.

Многих посетительниц мастер-класса Виктории Бони возмутили высказывания ведущей о том, что насилие в семье тоже зачастую происходит по вине женщин, которые не могут пресечь подобное сразу, позволяя неприятностям случаться снова и снова. Позже большинство слушателей всё же согласились со знаменитостью в том, что отношение мужа всегда в первую очередь зависит от супруги.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.