Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Щетинин надеется, что после развода с Дмитренко Рапунцель ответит ему взаимностью

Участник «Дом-2» Кирилл Щетинин надеется на то, что после развода с Дмитрием Дмитренко Ольга Рапунцель всё же ответит ему взаимностью. Сейчас молодой человек поддерживает дружеские отношения с беременной девушкой и ждёт, когда завершится её бракоразводный процесс.



Кирилл Щетинин не оставляет попыток завоевать сердце беременной Ольги Рапунцель, но понимает, что бесполезно предпринимать какие-либо действия до тех пор, пока девушка находится в официальном браке с Дмитрием Дмитренко. Сейчас влюблённый участник телестройки занял выжидательную позицию, и до развода возлюбленной с супругом будет находится рядом с ней в качестве хорошего друга.

Щетинин признался подписчикам в социальной сети, что основной преградой для нормального развития его отношений с Рапунцель в будущем он считает других участников скандального «Дома-2», а также ведущих, постоянно интересующихся у девушки её планами на дальнейшую жизнь.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.